Комфортное проживание на природе

У нас вы можете отдохнуть с комфортом – в красивом, ухоженном местечке в окружении хвойного леса, на берегу живописной реки Олонка. Все дома расположены на расстоянии друг от друга, среди высоких сосен и отдыхающие таким образом находятся в уединении. С видовой террасы открывается потрясающий вид на реку и лес.

В бревенчатом домике легко дышится и крепко спится. При строительстве мы использовали экологически чистые материалы. Стены, потолки, полы, окна, двери, мебель, терраса – это все сделано из карельской древесины. При отделке использованы только качественные финские краски. Можно смело сказать: нет ничего лучше деревянного дома в смысле экологии! В жаркое лето в нем прохладно, зимой очень тепло. А его атмосфера, микроклимат и уют не сравнятся ни с одной из современных построек. Все дома оборудованы новой мебелью и техникой хорошего качества.

В любое время года в наших домах всегда комфортная температура – в жару прохладно от тени хвойного леса, а в холодный день тепло и уютно от дровяного камина. Каждый гостевой дом оборудован шведской печью, а коттедж “Карелия” настоящей русской печью и лежанкой. Не обязательно топить печь сразу по приезду, в доме работают установленные электрообогреватели.

Каждый дом оборудован кухней со всей необходимой техникой и посудой для приготовления и приема пищи. А что за отдых на природе без возможности приготовить барбекю? Для этого у каждого дома имеется свой мангал, шампуры и решетка. Приготовить интересные блюда и отпраздновать любое праздничное событие можно также в нашем комфортном гриль-домике.

Комфорт во всем – отдельный санузел с горячей и холодной водой в каждом доме.

Чистота – наш “конек”! Мы ценим чистоту в домиках и ухоженную территорию. Вы не увидите слои пыли под кроватью или мусор на улице. И мы знаем, что Вы выбираете нас вновь и вновь, в том числе и за это.

Даже самым маленьким гостям у нас не будет скучно – для них оборудована детская площадка.

У нас часто спрашивают – можно ли приезжать с домашними животными. Отвечаем – конечно можно! Будем рады видеть Вас и Ваших домашних любимцев!

Всем отдыхающим у нас, можно бесплатно воспользоваться охраняемой стоянкой, а также можно доехать до каждого домика.

А самое главное – это наш отличный персонал, который всегда готов помочь во всем нашим гостям. И Ваши отзывы тому подтверждение. Недавно мы получили наивысшую награду нашего труда – Guest Review Awards от сайта Booking.com. Наш рейтинг на основании отзывов гостей составил 9,5 баллов из 10! Гости, которые выбрали для отдыха наши дома, не только оценили комфортное размещение, но и также помогли другим туристам найти подходящее место отдыха. Мы это очень ценим! Но оценки – это конечно не главное! Главное то, что наши гости возвращаются к нам снова и снова, их впечатления от отдыха не меняются, а уезжают они всегда отдохнувшими и счастливыми.

Читать дальше – Отдых для души

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять